Gesamt­vorstand

Geschäfts­führender Vorstand


Jörg Blum

Jörg Blum

Position: Vereinssprecher

Telefon: 0176 84205099

E-Mail: blum@tsv-schloss-ricklingen.de

Sven Korzetz

Sven Korzetz

Position: Ressort Außensport

Telefon: 0170 8349563

E-Mail: korzetz@tsv-schloss-ricklingen.de

Doris Schwabe-Meyer

Doris Schwabe-Meyer

Position: Schriftführerin

Telefon: 0177 2855840

E-Mail: schwabe-meyer@tsv-schloss-ricklingen.de


Diana Franzen

Diana Franzen

Position: Ressort Finanzen

E-Mail: franzen@tsv-schloss-ricklingen.de

Matthias Okwieka

Matthias Okwieka

Position: Ressort Technik

Telefon: 0176 78934387

E-Mail: okwieka@tsv-schloss-ricklingen.de

Susanne Schommers

Susanne Schommers

Position: Ressort Mitgliederverwaltung

Telefon: 0171 7852516

E-Mail: schommers@tsv-schloss-ricklingen.de



Erweiterter Vorstand


Marc Obermann

Marc Obermann

Position: Pressewart

Telefon: 0170 7372558

E-Mail: presse@tsv-schloss-ricklingen.de

Andrea Arlt

Andrea Arlt

Position: Sozialwartin

Telefon: 0176 96002263

E-Mail: andrea.arlt66@web.de


Johanna Heidt

Johanna Heidt

Position: Jugendwartin

Telefon: 0151 70168019

E-Mail: turnen@tsv-schloss-ricklingen.de

nicht besetzt

nicht besetzt

Position: Sportwart